TOP24-Bundesranglistenturnier
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen (U18)Mädchen (U18)Schüler (U15)Schülerinnen (U15)
Mädchen (U18) - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVerbandSpieleSätzeBälle 123456
1Rose, LottaTTVN / 25 : 015 : 1174 : 91   X3:03:13:03:03:0
2Grohmann, LeaHETTV / 43 : 211 : 9173 : 173 0:3  X3:12:33:03:2
3Tsutsui, YukiHETTV / 42 : 39 : 9170 : 177 1:31:3  X3:01:33:0
4Ziegler, Ann-KatrinTTBW / 52 : 36 : 11148 : 172 0:33:20:3  X3:00:3
5Fath, LeaBYTTV / 12 : 36 : 12153 : 180 0:30:33:10:3  X3:2
6Hanslick, JanineBYTTV / 11 : 47 : 12156 : 181 0:32:30:33:02:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVerbandSpieleSätzeBälle 123456
1Wan, QianWTTV / 35 : 015 : 2183 : 126   X3:03:23:03:03:0
2Mantz, SarahBYTTV / 14 : 112 : 8206 : 173 0:3  X3:13:23:13:1
3Freude, CarolinSTTB / 73 : 212 : 9199 : 182 2:31:3  X3:13:13:1
4Bucht, LenaHETTV / 41 : 48 : 12183 : 198 0:32:31:3  X2:33:0
5Ludwig, MiriamTTVSH / 61 : 47 : 14165 : 216 0:31:31:33:2  X2:3
6Grede, SarahHETTV / 41 : 45 : 14144 : 185 0:31:31:30:33:2  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVerbandSpieleSätzeBälle 123456
1Fazlic, SejlaTTVSH / 64 : 114 : 8224 : 180   X3:23:02:33:13:2
2Wirlmann, JuleTTVN / 23 : 212 : 8207 : 170 2:3  X3:11:33:13:0
3Heeg, AnnaHETTV / 43 : 210 : 9175 : 166 0:31:3  X3:03:23:1
4Henning, SinaBETTV / 63 : 29 : 10163 : 186 3:23:10:3  X0:33:1
5Horlebein, SvenjaBYTTV / 12 : 310 : 9162 : 171 1:31:32:33:0  X3:0
6Felbermeier, StefanieBYTTV / 10 : 54 : 15147 : 205 2:30:31:31:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVerbandSpieleSätzeBälle 123456
1Schreiner, FranziskaBYTTV / 14 : 114 : 5190 : 148   X2:33:13:13:03:0
2Tiefenbrunner, LauraBYTTV / 14 : 114 : 8226 : 202 3:2  X2:33:13:23:0
3Monfardini, GaiaHETTV / 43 : 210 : 8183 : 168 1:33:2  X0:33:03:0
4Scheibe, MarleneSATTV / 82 : 310 : 10191 : 176 1:31:33:0  X3:12:3
5Wiegand, JohannaTTVN / 21 : 46 : 12146 : 186 0:32:30:31:3  X3:0
6Palina, LiliaBETTV / 61 : 43 : 14124 : 180 0:30:30:33:20:3  X